Los 1243
Sechs Zeichnungen verschiedener Tiere
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINA, dat. 1954B. 21-26 cm R.
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007
Hinter Glas gerahmt