Los 1243

Sechs Zeichnungen verschiedener Tiere

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA, dat. 1954
B. 21-26 cm R.
Ehemals aus deutscher Privatsammlung, erworben vor 2007
Hinter Glas gerahmt